webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Medenbach, Sven | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Böhm, Martin | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Ohde, Dirk | 1992 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Rosbach, Marius | 1991 | TV Elz | ||||
Vallery, Rafael | 1995 | LT DSHS Köln | ||||
Vallery, Hendrik | 1992 | LT DSHS Köln | ||||
Martin, Sebastian | 1994 | TV Elz |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Medenbach, Sven | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Böhm, Martin | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Ohde, Dirk | 1992 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Vallery, Rafael | 1995 | LT DSHS Köln | ||||
Vallery, Hendrik | 1992 | LT DSHS Köln |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Lenz, Sebastian | 1992 | LG Eintracht Frankfurt | ||||
Martin, Sebastian | 1994 | TV Elz | ||||
Steinfurth, Karsten | 1993 | LG Eppstein-Hornau |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | TSG Wehrheim | ||||
Schiebel, Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | TSG Wehrheim | ||||
Schiebel, Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Klein, Eva | 1988 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Wallisch, Vanessa | 1993 | TSG Wehrheim | ||||
Schiebel, Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Sabine | 1983 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Bremser, Julia | 1982 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Bremser, Julia | 1982 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Edel, Daniel | 1978 | TUS Lindenholzhausen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Edel, Daniel | 1978 | TUS Lindenholzhausen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Jutta | 1975 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Schliffer, Annika | 1978 | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Rumpf, Jutta | 1975 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Schliffer, Annika | 1978 | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Paasche, Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M40 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Paasche, Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Kerstin | 1971 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Steinfurth, Yvonne | 1971 | LG Eppstein-Hornau |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Steinfurth, Yvonne | 1971 | LG Eppstein-Hornau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | TSG Wehrheim | ||||
Kreckel, Sascha | 1969 | TuS Niederneisen |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | TSG Wehrheim | ||||
Kreckel, Sascha | 1969 | TuS Niederneisen |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Ernst, Adrian | 1967 | TSG Wehrheim | ||||
Kreckel, Sascha | 1969 | TuS Niederneisen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Obst, Claudia | 1967 | Troisdorfer LG |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Obst, Claudia | 1967 | Troisdorfer LG | ||||
Broich, Kathrin | 1969 | SV Kirchheimbolanden | ||||
Braun, Anke | 1968 | LG OVAG Friedberg-Fauerbach |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Obst, Claudia | 1967 | Troisdorfer LG |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Lupek, Michael | 1962 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Lupek, Michael | 1962 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Gellhaus, Hans-Joachim | 1957 | TuS Eintracht Wiesbaden |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Gellhaus, Hans-Joachim | 1957 | TuS Eintracht Wiesbaden |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Gellhaus, Hans-Joachim | 1957 | TuS Eintracht Wiesbaden |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Klautke, Michael | 1952 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Stoffels, Walter | 1950 | LG Rhein-Wied |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Klautke, Michael | 1952 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Klautke, Michael | 1952 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | DT Ronsdorf 1860 | ||||
Lange, Torsten | 1945 | TSG Mutterstadt |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | DT Ronsdorf 1860 | ||||
Mauer, Peter | 1948 | TuS Eintracht Wiesbaden | ||||
Wöll, Rainer | 1948 | TuS Niederneisen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | DT Ronsdorf 1860 | ||||
Lange, Torsten | 1945 | TSG Mutterstadt |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Dillmann, Ernst | 1944 | TV Elz | ||||
Caspers, Lutz | 1943 | TV Alzey |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W70 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Steul, Magarete | 1940 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Frank, Hans | 1935 | TV Michelstadt |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Frank, Hans | 1935 | TV Michelstadt |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Frank, Hans | 1935 | TV Michelstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | TSG Oberursel |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | TSG Oberursel |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Zuber, Ernst | 1931 | TSG Oberursel |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Weuthen, Niklas | 1995 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Loew, Ruben | 1996 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Fiehn, Alexander | 1995 | Lf 87 Villmar | ||||
Vallery, Rafael | 1995 | LT DSHS Köln |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Weuthen, Niklas | 1995 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Loew, Ruben | 1996 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Fiehn, Alexander | 1995 | Lf 87 Villmar | ||||
Vallery, Rafael | 1995 | LT DSHS Köln |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Loew, Ruben | 1996 | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Klement, Sina-Marie | 1996 | Lf 87 Villmar |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Hohm, Robin | 1997 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Braun, Lorenz | 1998 | Lf 87 Villmar | ||||
Diekmann, Lucas | 1998 | TV Sinsheim 1861 | ||||
Daniel, Marcel | 1997 | Lf 87 Villmar |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Hohm, Robin | 1997 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Braun, Lorenz | 1998 | Lf 87 Villmar | ||||
Diekmann, Lucas | 1998 | TV Sinsheim 1861 | ||||
Daniel, Marcel | 1997 | Lf 87 Villmar |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Hohm, Robin | 1997 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Steinfurth, Konstantin | 1997 | LG Eppstein-Hornau |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Klement, Jana-Lorene | 1998 | Lf 87 Villmar | ||||
Stückel, Anna | 1998 | TV Elz | ||||
Höltken, Hanna | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Höltken, Vera | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Daum, Lena | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Urban, Sarah | 1999 | Diezer TSK Oranien | ||||
Abdul-Kader, Rima | 1998 | TV Sinsheim 1861 |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Stückel, Anna | 1998 | TV Elz | ||||
Höltken, Hanna | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Höltken, Vera | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Daum, Lena | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Urban, Sarah | 1999 | Diezer TSK Oranien | ||||
Abdul-Kader, Rima | 1998 | TV Sinsheim 1861 | ||||
Grössle, Inga | 1997 | SV Kirchheimbolanden |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Schlegel, Anna | 1997 | TuS Neunkirchen | ||||
Jürß, Anika | 1998 | TG Unterliederbach | ||||
Stückel, Anna | 1998 | TV Elz |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Kaiser, Cristiano | 2003 | LG Dornburg | ||||
Schliffer, Jonas | 2002 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Schmidt, Max | 2002 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Bartel, Moritz | 2002 | TV Michelbach |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Kaiser, Cristiano | 2003 | LG Dornburg | ||||
Schliffer, Jonas | 2002 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Schmidt, Max | 2002 | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M12 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Kaiser, Cristiano | 2003 | LG Dornburg | ||||
Schmidt, Max | 2002 | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Löhr, Lukas | 2001 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Zimmerle, Paul | 2001 | VT Rockenhausen |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Löhr, Lukas | 2001 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Zimmerle, Paul | 2001 | VT Rockenhausen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | TV Weisel | ||||
Eisenkrätzer, Max | 2000 | SV Hohenstein |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | TV Weisel | ||||
Eisenkrätzer, Max | 2000 | SV Hohenstein |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | TV Weisel |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Arnold, Sebastian | 1999 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Belzner, Kai Christian | 1999 | TSG Niederhofheim | ||||
Reinhart, Cedric | 1999 | TSG 1848 Heidesheim | ||||
Hiekisch, Alexander | 1999 | LG Taunusstein | ||||
Kreckel, Andre | 1999 | TuS Niederneisen |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Arnold, Sebastian | 1999 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Belzner, Kai Christian | 1999 | TSG Niederhofheim | ||||
Reinhart, Cedric | 1999 | TSG 1848 Heidesheim | ||||
Hiekisch, Alexander | 1999 | LG Taunusstein | ||||
Kreckel, Andre | 1999 | TuS Niederneisen |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Arnold, Sebastian | 1999 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Belzner, Kai Christian | 1999 | TSG Niederhofheim | ||||
Kreckel, Andre | 1999 | TuS Niederneisen |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Hennemann, Jana | 2002 | HTG Bad Homburg | ||||
Fellner, Cora | 2002 | TV Michelbach |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Hennemann, Jana | 2002 | HTG Bad Homburg | ||||
Kreckel, Melissa | 2002 | TuS Niederneisen |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W12 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Hennemann, Jana | 2002 | HTG Bad Homburg | ||||
Kreckel, Melissa | 2002 | TuS Niederneisen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Müller, Janina | 2001 | LG Westerwald | ||||
Guthof, Lara | 2001 | TV Friedrichstein Altwildungen | ||||
Boucsein, Lisa Marie | 2001 | TV Friedrichstein Altwildungen | ||||
Meller, Madlen | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Knöpfel, Fabienne | 2001 | TV Friedrichstein Altwildungen | ||||
Guthof, Lara | 2001 | TV Friedrichstein Altwildungen | ||||
Boucsein, Lisa Marie | 2001 | TV Friedrichstein Altwildungen | ||||
Meller, Madlen | 2001 | LG Lahn-Aar-Esterau |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Knöpfel, Fabienne | 2001 | TV Friedrichstein Altwildungen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Siegel, Laura | 2000 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Schkalej, Luisa | 2000 | TV Sinsheim 1861 | ||||
Sturm, Marlene | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Siegel, Laura | 2000 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Schkalej, Luisa | 2000 | TV Sinsheim 1861 | ||||
Sturm, Marlene | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Siegel, Laura | 2000 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Schkalej, Luisa | 2000 | TV Sinsheim 1861 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Marzouk, Miriam | 1999 | TSG Niederhofheim | ||||
Müller, Jessica | 1999 | LG Westerwald |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Marzouk, Miriam | 1999 | TSG Niederhofheim | ||||
Müller, Jessica | 1999 | LG Westerwald |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Marzouk, Miriam | 1999 | TSG Niederhofheim |
1 Teilnehmer |