webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Hiekisch, Alexander | 1999 | HE | LG Taunusstein | 12,38 | ||
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 11,33 | ||
Hohm, Robin | 1998 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Rosbach, Marius | 1991 | HE | TV Elz | 49,67 | ||
Hiekisch, Alexander | 1999 | HE | LG Taunusstein | 39,84 | ||
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 33,21 | ||
Hohm, Robin | 1998 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Graf, Robin | 1991 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Arnold, Sebastian | 1999 | HE | TuS 03 Weilmünster | 61,90 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 12,23 | ||
Hessel, Aline | 1992 | RH | TSV Schott Mainz |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 48,80 | ||
Hessel, Aline | 1992 | RH | TSV Schott Mainz |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Weitzel, Isabel | 1997 | HE | ESV Jahn Treysa | 48,12 | ||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 38,06 | ||
Pasker, Nicole | 1992 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | 12,94 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | 35,95 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Gogola, Maximilian | 2001 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 44,53 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Stickdorn, Kristin | 2000 | SL | LAC Saarlouis | 11,45 | ||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | 10,34 | ||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 8,07 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Stickdorn, Kristin | 2000 | SL | LAC Saarlouis | 37,98 | ||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | 33,44 | ||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 23,58 | ||
Patrovsky, Jenny | 2000 | HE | LG Eintracht Frankfurt |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Siegel, Laura | 2000 | HE | TuS 03 Weilmünster | 51,31 | ||
Kronsfoth, Darleen | 2000 | HE | TV Eschhofen | 46,73 | ||
Stickdorn, Kristin | 2000 | SL | LAC Saarlouis | 46,45 | ||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | 44,97 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Stickdorn, Florian | 2003 | SL | LAC Saarlouis | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | 39,71 | ||
Stickdorn, Florian | 2003 | SL | LAC Saarlouis | 28,78 | ||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | 57,95 | ||
Stickdorn, Florian | 2003 | SL | LAC Saarlouis | 47,08 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Stickdorn, Alexia | 2002 | SL | LAC Saarlouis | 10,66 | ||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 9,82 | ||
Weber, Nele | 2003 | HE | TV Salmünster | 9,81 | ||
Hessling, Lorena | 2002 | SL | LAC Saarlouis | 7,69 | ||
Opfer, Sabina | 2002 | HE | TV Salmünster |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Stickdorn, Alexia | 2002 | SL | LAC Saarlouis | 30,36 | ||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 29,11 | ||
Hessling, Lorena | 2002 | SL | LAC Saarlouis | 26,02 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Priedemuth, Jette | 2002 | HE | Königsteiner LV | 55,80 | ||
Hessling, Lorena | 2002 | SL | LAC Saarlouis | 51,75 | ||
Stickdorn, Alexia | 2002 | SL | LAC Saarlouis | 44,53 | ||
Hoja, Katharina | 2002 | HE | LG Seligenstadt | 42,15 | ||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 31,09 | ||
Schneider, Ronja | 2003 | HE | ASC Darmstadt |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Adler, Alexander | 2007 | HE | SG Egelsbach | 9,12 | ||
Hinrichsen, Anton | 2007 | HE | TV Weißkirchen |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Adler, Alexander | 2007 | HE | SG Egelsbach | 21,20 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Schön, Alexander | 2006 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg | |||
Reims, Marcel | 2006 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Schön, Alexander | 2006 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg | |||
Reims, Marcel | 2006 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Hinrichsen, Moritz | 2005 | HE | TV Weißkirchen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Hinrichsen, Moritz | 2005 | HE | TV Weißkirchen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Steinfurth, Tim | 2004 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Ioannidis, Ioannis | 2004 | NO | GSV Porz | 47,78 | ||
Steinfurth, Tim | 2004 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Steinfurth, Tim | 2004 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_15.15 |
Rappolt, Nora | 2007 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg | |||
Arsak, Kayra | 2007 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Rappolt, Nora | 2007 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.15 |
Oeser, Franziska | 2006 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Oeser, Franziska | 2006 | HE | TV 1861 Neu-Isenburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.15 |
Wepiwe, Milina | 2005 | HE | TSG Wehrheim | 10,78 | ||
Arnold, Milena | 2005 | HE | TSG Wehrheim | 9,31 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Wepiwe, Milina | 2005 | HE | TSG Wehrheim | 31,86 | ||
Arnold, Milena | 2005 | HE | TSG Wehrheim | 27,95 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Arnold, Milena | 2005 | HE | TSG Wehrheim | 31,29 | ||
Wepiwe, Milina | 2005 | HE | TSG Wehrheim | 28,99 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.15 |
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 11,92 | ||
Rollberg, Larissa | 2004 | HE | LG Eintracht Frankfurt |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 32,36 | ||
Rollberg, Larissa | 2004 | HE | LG Eintracht Frankfurt |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 44,86 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Manhold, Markus | 1989 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 12,63 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 53,28 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 38,65 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Rumpf, Jutta | 1975 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 10,43 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Rumpf, Jutta | 1975 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 30,64 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Steinfurth, Yvonne | 1971 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Steinfurth, Yvonne | 1971 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim | 13,85 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim | 42,63 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Broich, Kathrin | 1969 | PF | SV Kirchheimbolanden | 11,44 | ||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 8,36 | ||
Morbitzer, Juliane | 1969 | HE | LAV Dietzhölztal | 7,97 | ||
Speck, Silke | 1967 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Weller, Ellen | 1966 | BA | MTG Mannheim |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Broich, Kathrin | 1969 | PF | SV Kirchheimbolanden | 30,70 | ||
Morbitzer, Juliane | 1969 | HE | LAV Dietzhölztal | 23,78 | ||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 19,88 | ||
Weller, Ellen | 1966 | BA | MTG Mannheim |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Broich, Kathrin | 1969 | PF | SV Kirchheimbolanden | 36,14 | ||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 22,96 | ||
Weller, Ellen | 1966 | BA | MTG Mannheim |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.00 |
Lupek, Michael | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 11,42 | ||
Höfler, Johannes | 1961 | HE | DJK Concordia Freigericht | 11,34 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Lupek, Michael | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 33,90 | ||
Höfler, Johannes | 1961 | HE | DJK Concordia Freigericht | 30,53 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Zeul, Helmut | 1958 | HE | TV Seckbach 1875 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Zeul, Helmut | 1958 | HE | TV Seckbach 1875 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 9,76 | ||
Stoffels, Walter | 1950 | RL | LG Rhein-Wied | 9,21 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 34,02 | ||
Griesberg, Rolf | 1952 | NO | TV Bedburg |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 33,30 | ||
Griesberg, Rolf | 1952 | NO | TV Bedburg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | NO | DT Ronsdorf | 10,04 | ||
Ertl, László | 1945 | HE | LG BEC | 8,14 | ||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | TV Kostheim 1877 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | NO | DT Ronsdorf | 38,81 | ||
Ertl, László | 1945 | HE | LG BEC | 26,32 | ||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | TV Kostheim 1877 | |||
Hack, Arthur | 1946 | HE | LG Main Taunus West |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | NO | DT Ronsdorf | 47,60 | ||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | TV Kostheim 1877 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Berres, Otmar | 1943 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 9,21 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Berres, Otmar | 1943 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 22,53 | ||
Nickenig, Henning | 1942 | RL | SV BW 1908 Niederelbert |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Berres, Otmar | 1943 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 23,89 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 9,88 | ||
Wolf, Horst | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 9,49 | ||
Paul, Joachim | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 9,31 | ||
Messer, Karl Heinz | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 8,31 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 27,79 | ||
Paul, Joachim | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 23,08 | ||
Wolf, Horst | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 20,18 | ||
Messer, Karl Heinz | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 19,55 |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 34,15 | ||
Wolf, Horst | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 28,73 | ||
Paul, Joachim | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 26,42 | ||
Messer, Karl Heinz | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 22,52 |
4 Teilnehmer |