webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Medenbach, Sven | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Böhm, Martin | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Ohde, Dirk | 1992 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Bauer, Martin | 1989 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Hufnagel, Thomas | 1987 | LG EVO Seligenstadt | ||||
Rudolph, Markus | 1986 | TV 1891 Bürstadt |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Medenbach, Sven | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Böhm, Martin | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Ohde, Dirk | 1992 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Bauer, Martin | 1989 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Dietl, Sebastian | 1991 | LG Eintracht Frankfurt | ||||
Hufnagel, Thomas | 1987 | LG EVO Seligenstadt | ||||
Rudolph, Markus | 1986 | TV 1891 Bürstadt |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Leißler, René | 1993 | TV Fränkisch-Crumbach | ||||
Dietl, Stefan | 1993 | LG Eintracht Frankfurt | ||||
Hufnagel, Thomas | 1987 | LG EVO Seligenstadt | ||||
Rudolph, Markus | 1986 | TV 1891 Bürstadt |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Buschung, Chantal | 1992 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Buschung, Chantal | 1992 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Kern, Svenja | 1992 | LG Eintracht Frankfurt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Bremser, Julia | 1982 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Rumpf, Sabine | 1983 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Bremser, Julia | 1982 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Rumpf, Sabine | 1983 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
König, Sascha | 1978 | LG EVO Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
König, Sascha | 1978 | LG EVO Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
König, Sascha | 1978 | LG EVO Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Jutta | 1975 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Reising, Anja | 1977 | LG EVO Seligenstadt |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Reising, Anja | 1977 | LG EVO Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Reising, Anja | 1977 | LG EVO Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Kerstin | 1971 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Steinfurth, Yvonne | 1971 | LG Eppstein-Hornau |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Steinfurth, Yvonne | 1971 | LG Eppstein-Hornau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | TSG Wehrheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | TSG Wehrheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Kerth, Jutta | 1967 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Wrzesniok, Kornelia | 1966 | LG Rodgau |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Kerth, Jutta | 1967 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Stolt, Silke | 1967 | LAZ Bruchköbel | ||||
Wrzesniok, Kornelia | 1966 | LG Rodgau |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Wrzesniok, Kornelia | 1966 | LG Rodgau |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Willert, Jürgen | 1962 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Schabinger, Hans-Peter | 1962 | LG Rodgau | ||||
Höfle, Horst | 1961 | TV 1891 Bürstadt |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Schabinger, Hans-Peter | 1962 | LG Rodgau | ||||
Höfle, Horst | 1961 | TV 1891 Bürstadt |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Willert, Jürgen | 1962 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Wewering, Hans | 1962 | LAZ Rhede | ||||
Schabinger, Hans-Peter | 1962 | LG Rodgau | ||||
Höfle, Horst | 1961 | TV 1891 Bürstadt |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Willert, Heike | 1962 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Klautke, Michael | 1952 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Hüttl, Günter | 1952 | LG BEC |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Klautke, Michael | 1952 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Hüttl, Günter | 1952 | LG BEC |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Klautke, Michael | 1952 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Hüttl, Günter | 1952 | LG BEC |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | DT Ronsdorf 1860 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | DT Ronsdorf 1860 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | DT Ronsdorf 1860 | ||||
Dillmann, Ernst | 1944 | TV Elz |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Metz, Günter | 1942 | TV Dornholzhausen | ||||
Willershäuser, Arno | 1939 | LG Wettenberg | ||||
Knaack, Michael | 1943 | TV Eschhofen |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Bosch, Ronald | 1942 | TV Dornholzhausen | ||||
Metz, Günter | 1942 | TV Dornholzhausen | ||||
Willershäuser, Arno | 1939 | LG Wettenberg |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Willershäuser, Arno | 1939 | LG Wettenberg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W70 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Steul, Magarete | 1940 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Siems, Dr. Erich | 1935 | LG Main-Taunus-West | ||||
Wagner, Eberhard | 1938 | TV Heppenheim |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Siems, Dr. Erich | 1935 | LG Main-Taunus-West | ||||
Wagner, Eberhard | 1938 | TV Heppenheim |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Siems, Dr. Erich | 1935 | LG Main-Taunus-West | ||||
Wagner, Eberhard | 1938 | TV Heppenheim |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | TSG Oberursel | ||||
Kaleve, Helmut | 1933 | TV Eschhofen | ||||
Plahl, Erich | 1933 | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | TSG Oberursel | ||||
Kaleve, Helmut | 1933 | TV Eschhofen |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Schnabel, Alfred | 1933 | LAZ Giessen | ||||
Zuber, Ernst | 1931 | TSG Oberursel | ||||
Kaleve, Helmut | 1933 | TV Eschhofen |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Fiehn, Alexander | 1995 | Lf 87 Villmar |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Fiehn, Alexander | 1995 | Lf 87 Villmar |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Martin, Sebastian | 1994 | TV Elz |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Heun, Lucija | 1995 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Feiler, Jana | 1994 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Löhr, Hannah | 1994 | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Heun, Lucija | 1995 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Feiler, Jana | 1994 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | ||||
Löhr, Hannah | 1994 | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Löhr, Hannah | 1994 | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Mellinghoff, Maximilian | 1997 | TSG Wehrheim | ||||
Steinfurth, Konstantin | 1997 | LG Eppstein-Hornau | ||||
Loew, Ruben | 1996 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Hohm, Robin | 1997 | TuS 03 Weilmünster |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Krause, Marc | 1996 | TGS Niederrodenbach | ||||
Mellinghoff, Maximilian | 1997 | TSG Wehrheim | ||||
Loew, Ruben | 1996 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Hohm, Robin | 1997 | TuS 03 Weilmünster |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Steinfurth, Konstantin | 1997 | LG Eppstein-Hornau | ||||
Loew, Ruben | 1996 | TuS 03 Weilmünster | ||||
Hohm, Robin | 1997 | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Schmitt, Lisa | 1997 | LG Eintracht Frankfurt | ||||
Fehlhaber, Anna | 1997 | LG Eintracht Frankfurt | ||||
Edel, Laura | 1997 | TV Eschhofen | ||||
Kerth, Katharina | 1997 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Schmitt, Lisa | 1997 | LG Eintracht Frankfurt | ||||
Edel, Laura | 1997 | TV Eschhofen |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Fehlhaber, Anna | 1997 | LG Eintracht Frankfurt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Hammel, Janis | 2001 | VfL Altenstadt | ||||
Löhr, Lukas | 2001 | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Hammel, Janis | 2001 | VfL Altenstadt | ||||
Löhr, Lukas | 2001 | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M12 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Hammel, Janis | 2001 | VfL Altenstadt | ||||
Löhr, Lukas | 2001 | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | TV Weisel |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | TV Weisel |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | TV Weisel |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Seitz, Marcel | 1999 | LG EVO Seligenstadt | ||||
Höfle, Sven | 1999 | TV 1891 Bürstadt | ||||
Keinz, Jonas | 1999 | TV 1891 Bürstadt |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Seitz, Marcel | 1999 | LG EVO Seligenstadt | ||||
Höfle, Sven | 1999 | TV 1891 Bürstadt | ||||
Keinz, Jonas | 1999 | TV 1891 Bürstadt |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Seitz, Marcel | 1999 | LG EVO Seligenstadt | ||||
Höfle, Sven | 1999 | TV 1891 Bürstadt | ||||
Keinz, Jonas | 1999 | TV 1891 Bürstadt |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Brodkorb, Julian | 1998 | LC Attendorn | ||||
Braun, Lorenz | 1998 | Lf 87 Villmar |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Brodkorb, Julian | 1998 | LC Attendorn |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Brodkorb, Julian | 1998 | LC Attendorn |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf W12 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Brodkorb, Tina | 2001 | LG Plettenberg/Herscheid |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Basta, Melina | 2000 | TV 1891 Bürstadt |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Basta, Melina | 2000 | TV 1891 Bürstadt |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Basta, Melina | 2000 | TV 1891 Bürstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Okereke, Angela | 1999 | TV Eschhofen | ||||
Ritter, Milena | 1999 | TV 1891 Bürstadt |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Okereke, Angela | 1999 | TV Eschhofen | ||||
Ritter, Milena | 1999 | TV 1891 Bürstadt |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Ritter, Milena | 1999 | TV 1891 Bürstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Höltken, Vera | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Höltken, Hanna | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Daum, Lena | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Fetzer, Lea | 1998 | TV 1891 Bürstadt | ||||
Höfle, Saskia | 1998 | TV 1891 Bürstadt |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Höltken, Vera | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Höltken, Hanna | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Fetzer, Lea | 1998 | TV 1891 Bürstadt | ||||
Höfle, Saskia | 1998 | TV 1891 Bürstadt |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Fetzer, Lea | 1998 | TV 1891 Bürstadt | ||||
Höfle, Saskia | 1998 | TV 1891 Bürstadt |
2 Teilnehmer |