webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Rosbach, Marius | 1991 | HE | TV Elz | |||
Medenbach, Sven | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Graf, Robin | 1991 | RH | USC Mainz | 8,65 | ||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf Villmar | 12,12 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Rosbach, Marius | 1991 | HE | TV Elz | 50,03 | ||
Medenbach, Sven | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Graf, Robin | 1991 | RH | USC Mainz | 26,18 | ||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf Villmar |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Schüssler, Peter | 1989 | HE | TV Elz | 45,09 | ||
Becker, Maximilian | 1992 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 60,63 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Wäschenbach, Anna | 1996 | RL | LG Sieg | |||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 12,24 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wäschenbach, Anna | 1996 | RL | LG Sieg | |||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 45,61 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Wäschenbach, Anna | 1996 | RL | LG Sieg | |||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 33,42 | ||
Löhr, Hannah | 1994 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf Villmar | 11,04 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf Villmar | 31,60 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Mohr, Paul | 1998 | RL | TuS Sohren | |||
Arnold, Sebastian | 1999 | HE | TuS 03 Weilmünster | 61,41 | ||
Brodkorb, Julian | 1998 | WE | LC Attendorn | 54,38 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Edel, Laura | 1997 | HE | TV Eschhofen | 10,56 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Jakobs, Johanna | 1997 | NO | ART Düsseldorf | |||
Edel, Laura | 1997 | HE | TV Eschhofen | 30,17 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Jürß, Anika | 1998 | HE | TG Unterliederbach | |||
Siegel, Laura | 2000 | HE | TuS 03 Weilmünster | 52,19 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Fischer, Fabian | 1999 | TH | LV Gera e.V. | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 11,66 | ||
Hiekisch, Alexander | 1999 | HE | LG Taunusstein | 12,28 | ||
Eisenkrätzer, Max | 2000 | TH | ASV Erfurt | 13,23 | ||
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | 10,76 | ||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | 10,25 |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Fischer, Fabian | 1999 | TH | LV Gera e.V. | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 37,82 | ||
Hiekisch, Alexander | 1999 | HE | LG Taunusstein | 37,46 | ||
Eisenkrätzer, Max | 2000 | TH | ASV Erfurt | 39,20 | ||
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | 31,08 | ||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | 31,88 |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 42,56 | ||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | 31,10 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Moldenhauer, Victoria | 1999 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 13,81 | ||
Müller, Jessica | 1999 | RL | LG Westerwald | 11,59 | ||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 9,52 | ||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen | 8,87 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Moldenhauer, Victoria | 1999 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 39,03 | ||
Hübner, Marie | 1999 | RL | TuS Sohren | |||
Gellenbeck, Melina | 2001 | NO | ART Düsseldorf | 31,67 | ||
Müller, Jessica | 1999 | RL | LG Westerwald | 25,29 | ||
Simnonia, Leonie | 2000 | NO | ART Düsseldorf | 35,09 | ||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | |||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 21,00 | ||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen | 21,86 |
8 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Kronsfoth, Darleen | 2000 | HE | TV Eschhofen | 45,85 | ||
Hübner, Marie | 1999 | RL | TuS Sohren | |||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | |||
Borutta, Samantha | 2000 | PF | TSG Mutterstadt | 56,60 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Michel, Benedict | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Michel, Benedict | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Weinbrenner, Nico | 2003 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | 10,11 | ||
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | 10,27 | ||
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | 6,57 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | 39,30 | ||
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | 23,76 | ||
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | 16,94 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | 34,41 | ||
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | 31,62 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Mühlon, Fabrizio | 2002 | RL | LG Sieg | |||
Henning, Brett | 2002 | RL | LG Sieg | |||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Mühlon, Fabrizio | 2002 | RL | LG Sieg | |||
Henning, Brett | 2002 | RL | LG Sieg | |||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Henning, Brett | 2002 | RL | LG Sieg | |||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Vis, Christopher | 2002 | RL | TuS Dierdorf | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schröder, Paul | 2001 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Mors, André | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 8,67 | ||
Glöckner, Lukas | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schröder, Paul | 2001 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Mors, André | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 22,62 | ||
Glöckner, Lukas | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Schmittinger, Falk | 2001 | RL | TuS Sohren | |||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schröder, Paul | 2001 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Mors, André | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 27,30 | ||
Alfarra, Asaad | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Gellhaus, Sarah | 2004 | HE | SC Waldems | |||
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | 7,84 | ||
Hodyra, Juliet | 2004 | PF | TV Rödersheim | |||
Baumbauer, Anica | 2004 | PF | TV Rödersheim | |||
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen | 6,28 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Gellhaus, Sarah | 2004 | HE | SC Waldems | |||
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | 23,35 | ||
Hodyra, Juliet | 2004 | PF | TV Rödersheim | |||
Baumbauer, Anica | 2004 | PF | TV Rödersheim | |||
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen | 14,03 |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf W12 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | 31,24 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Schönsiegel, Marie | 2003 | HE | LG Brechen | |||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 8,11 | ||
Özbayrak, Azra | 2003 | PF | TV Rödersheim | |||
Schneider, Ronja | 2003 | HE | ASC Darmstadt | |||
Muhl, Margerita | 2003 | RL | LG Sieg | |||
Schmidt, Jola | 2003 | HE | ASC Darmstadt |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 20,04 | ||
Özbayrak, Azra | 2003 | PF | TV Rödersheim | |||
Schermuly, Ida | 2003 | HE | LG Brechen | |||
Schneider, Ronja | 2003 | HE | ASC Darmstadt | |||
Muhl, Margerita | 2003 | RL | LG Sieg | |||
Schmidt, Jola | 2003 | HE | ASC Darmstadt |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 24,76 | ||
Schneider, Ronja | 2003 | HE | ASC Darmstadt | |||
Muhl, Margerita | 2003 | RL | LG Sieg | |||
Schmidt, Jola | 2003 | HE | ASC Darmstadt |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Akinci, Zine | 2002 | PF | TV Rödersheim | |||
Langschied, Emma | 2002 | HE | TV Eschhofen | 7,54 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Akinci, Zine | 2002 | PF | TV Rödersheim | |||
Langschied, Emma | 2002 | HE | TV Eschhofen | 21,46 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Jung, Chantal | 2001 | HE | Lf Villmar | 7,14 | ||
Müller, Janina | 2001 | RL | LG Westerwald |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Kessler, Kleo | 2001 | NO | Team Voreifel | 33,55 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Bremser, Julia | 1982 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 53,30 | ||
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 51,43 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Edel, Daniel | 1978 | HE | LG Brechen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M35 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Edel, Daniel | 1978 | HE | LG Brechen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Schliffer, Annika | 1978 | HE | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Schliffer, Annika | 1978 | HE | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Schikora, Willi | 1976 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M40 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Schikora, Willi | 1976 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Schikora, Willi | 1976 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Jutta | 1975 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 7,30 | ||
Broich, Kathrin | 1969 | PF | SV Kirchheimbolanden | 9,60 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 18,11 | ||
Broich, Kathrin | 1969 | PF | SV Kirchheimbolanden | 29,51 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Broich, Kathrin | 1969 | PF | SV Kirchheimbolanden |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Willert, Jürgen | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Frömel, Martin | 1962 | HE | Lf Villmar |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Wewering, Hans | 1962 | NO | LAZ Rhede | |||
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Willert, Jürgen | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Wielitsch, Birgit | 1962 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Weller, Dr. Ellen | 1966 | BA | MTG Mannheim | 12,84 | ||
Langstrof, Eva | 1964 | HE | LSC Bad Nauheim | 6,44 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wielitsch, Birgit | 1962 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Weller, Dr. Ellen | 1966 | BA | MTG Mannheim | 32,71 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Wielitsch, Birgit | 1962 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Weller, Dr. Ellen | 1966 | BA | MTG Mannheim | 38,92 | ||
Langstrof, Eva | 1964 | HE | LSC Bad Nauheim | 18,32 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Zeul, Helmut | 1958 | HE | TV Seckbach 1875 e.V. | |||
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 10,12 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Gellhaus, Hans-Joachim | 1957 | HE | TuS Eintracht Wiesbaden | |||
Zeul, Helmut | 1958 | HE | TV Seckbach 1875 e.V. |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | 11,59 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | 41,88 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Heduschke, Gerhard | 1950 | NO | LTV Leichlingen | 8,60 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Heduschke, Gerhard | 1950 | NO | LTV Leichlingen | 36,74 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Heduschke, Gerhard | 1950 | NO | LTV Leichlingen | 45,48 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 12,14 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Martin, Edwin | 1942 | HE | TSV Korbach | |||
Wörner, Waldemar | 1945 | RL | TuS Sohren |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 37,57 | ||
Wörner, Waldemar | 1945 | RL | TuS Sohren | |||
Wagner, Rudolf | 1946 | RL | TuS Dierdorf |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Marchlowitz, Karl-Heinz | 1937 | HE | LG BSN | |||
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Marchlowitz, Karl-Heinz | 1937 | HE | LG BSN | |||
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Marchlowitz, Karl-Heinz | 1937 | HE | LG BSN | |||
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Schäfer, Ingrid | 1939 | HE | LG Main Taunus-West | 7,75 | ||
Steul, Margarete | 1940 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W75 750 g | Start-Zeit:_14.00 |
Schäfer, Ingrid | 1939 | HE | LG Main Taunus-West | 17,56 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Schäfer, Ingrid | 1939 | HE | LG Main Taunus-West | 25,17 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Hegner, Peter | 1936 | HE | LG BSN | |||
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 9,22 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Hegner, Peter | 1936 | HE | LG BSN | |||
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 27,88 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Hegner, Peter | 1936 | HE | LG BSN | |||
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 24,16 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Dick, August | 1927 | RL | Diezer TSK Oranien |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M85 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Dick, August | 1927 | RL | Diezer TSK Oranien |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Dick, August | 1927 | RL | Diezer TSK Oranien |
1 Teilnehmer |