webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Engelmann, Jens-Philipp | 1988 | HE | LG Mörfelden-Walldorf | |||
Graf, Robin | 1991 | RH | USC Mainz | |||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf 1987 Villmar e.V. | |||
Krause, Marc | 1996 | HE | LG Eintracht Frankfurt | |||
Veit, Marc | 1985 | HE | LG Rüsselsheim | |||
Medenbach, Sven | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Kretzschmar, Tobias | 1994 | HE | LAZ Gießen | |||
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Milimonka, Sören | 1989 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Ohde, Dirk | 1992 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
11 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Engelmann, Jens-Philipp | 1988 | HE | LG Mörfelden-Walldorf | |||
Graf, Robin | 1991 | RH | USC Mainz | |||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf 1987 Villmar e.V. | |||
Veit, Marc | 1985 | HE | LG Rüsselsheim | |||
Medenbach, Sven | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Milimonka, Sören | 1989 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Ohde, Dirk | 1992 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
9 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Lenz, Sebastian | 1992 | HE | LG Eintracht Frankfurt | |||
Schüssler, Peter | 1989 | HE | TV Elz | |||
Dietl, Stefan | 1993 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | |||
Martin, Sebastian | 1994 | HE | TV Elz | |||
Veit, Marc | 1985 | HE | LG Rüsselsheim | |||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Löhr, Hannah | 1994 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf 1987 Villmar e.V. | |||
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf 1987 Villmar e.V. | |||
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Höltken, Hanna | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Höltken, Vera | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Klement, Jana-Lorene | 1998 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Penzlin, Jessica | 1997 | HE | HTG Bad Homburg | |||
Edel, Laura | 1997 | HE | TV Eschhofen |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Höltken, Hanna | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Höltken, Vera | 1998 | Diezer TSK Oranien | ||||
Penzlin, Jessica | 1997 | HE | HTG Bad Homburg | |||
Edel, Laura | 1997 | HE | TV Eschhofen |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Weitzel, Isabel | 1997 | HE | ESV Jahn Treysa | 48,89 | ||
Zeisler, Katharina | 1998 | HE | LG EVO Seligenstadt |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Hänsel, Justus | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Weber, Emil | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | |||
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | 13,05 | ||
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | 9,73 |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Hänsel, Justus | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Stösser, Tim | 1999 | BA | LAG Obere Murg | |||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Weber, Emil | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | |||
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Stösser, Tim | 1999 | BA | LAG Obere Murg | |||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | |||
Gundlach, Lucas | 1999 | HE | ESV Jahn Treysa | |||
Weidner, Tom | 1999 | HE | LG Eintracht Frankfurt |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Urban, Sarah | 1999 | Diezer TSK Oranien | ||||
Kerth, Vera | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Küpper, Zoe | 1999 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Becker, Paulina | 2000 | HE | TV Elz | |||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Müller, Jessica | 1999 | RL | LG Westerwald | |||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Kerth, Vera | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Küpper, Zoe | 1999 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Müller, Jessica | 1999 | RL | LG Westerwald | |||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Kerth, Vera | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Becker, Paulina | 2000 | HE | TV Elz | |||
Hennemann, Lena | 2000 | HE | TV Elz | |||
Kern, Ariane | 2000 | NO | TSV Alemannia Aachen | |||
Borutta, Samantha | 2000 | PF | TSG Mutterstadt | 51,61 | ||
Kramer, Eva | 2000 | HE | TSV Frankenberg |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Harren, Lukas | 2002 | HE | Turnerschaft 1860 Heddernheim | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Lukas, Keno | 2002 | HE | LG Dornburg | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Harren, Lukas | 2002 | HE | Turnerschaft 1860 Heddernheim | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Lukas, Keno | 2002 | HE | LG Dornburg | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Gundlach, Lasse | 2002 | HE | ESV Jahn Treysa | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Rieß, Robin | 2001 | HE | LAZ Bruchköbel | |||
Kaiser, Maximilian | 2001 | HE | LG Dornburg | |||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Noll, Jonathan | 2001 | HE | TV Elz |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Rieß, Robin | 2001 | HE | LAZ Bruchköbel | |||
Kaiser, Maximilian | 2001 | HE | LG Dornburg | |||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Rieß, Robin | 2001 | HE | LAZ Bruchköbel | |||
Kaiser, Maximilian | 2001 | HE | LG Dornburg | |||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Noll, Jonathan | 2001 | HE | TV Elz |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Weinbrenner, Nico | 2003 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Kern, Clemens | 2003 | NO | TSV Alemannia Aachen | 10,28 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Kern, Clemens | 2003 | NO | TSV Alemannia Aachen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Kern, Clemens | 2003 | NO | TSV Alemannia Aachen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Schwahn, Annabell | 2002 | HE | TV Dillenburg | |||
Kempfer, Sarah | 2002 | HE | TV Dillenburg | |||
Langschied, Emma | 2002 | HE | TV Eschhofen |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Schwahn, Annabell | 2002 | HE | TV Dillenburg | |||
Kempfer, Sarah | 2002 | HE | TV Dillenburg | |||
Langschied, Emma | 2002 | HE | TV Eschhofen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Schwahn, Annabell | 2002 | HE | TV Dillenburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Jung, Chantal | 2001 | HE | Lf 1987 Villmar e.V. | |||
Cramer, Isabel | 2001 | HE | TSV Frankenberg |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Cramer, Isabel | 2001 | HE | TSV Frankenberg |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Dengler, Julia | 2001 | HE | TSV Frankenberg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Silva Gomes, Marie | 2004 | Diezer TSK Oranien | ||||
Fluck, Noelle | 2004 | Diezer TSK Oranien | ||||
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Schönborn, Ronja | 2003 | Diezer TSK Oranien | ||||
Manneschmidt, Madleen | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Sawetzki, Isa | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Manneschmidt, Madleen | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Bremser, Julia | 1982 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Schliffer, Annika | 1978 | HE | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Schliffer, Annika | 1978 | HE | TuS 03 Weilmünster |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Jutta | 1975 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Schestag, Michael | 1968 | RL | TuS Niederneisen | |||
Hofmann, Carsten | 1970 | HE | TV Michelbach | |||
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Willert, Jürgen | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Langstrof, Eva | 1964 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Liesering, Sabine | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Wielitsch, Birgit | 1962 | HE | LSC Bad Nauheim | 9,06 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wielitsch, Birgit | 1962 | HE | LSC Bad Nauheim | 24,44 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Langstrof, Eva | 1964 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Wielitsch, Birgit | 1962 | HE | LSC Bad Nauheim |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Zeul, Helmut | 1958 | TV Seckbach 1875 e.V, | ||||
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Zeul, Helmut | 1958 | TV Seckbach 1875 e.V, |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Spindler, Peter | 1955 | TGS Erbach | ||||
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | |||
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Griesberg, Rolf | 1952 | NO | Pulheimer SC | 13,66 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Spindler, Peter | 1955 | TGS Erbach | ||||
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | |||
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Griesberg, Rolf | 1952 | NO | Pulheimer SC |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | |||
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Griesberg, Rolf | 1952 | NO | Pulheimer SC |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Heduschke, Gerhard | 1950 | NO | Leichlinger Turnverein |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Heduschke, Gerhard | 1950 | NO | Leichlinger Turnverein |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Heduschke, Gerhard | 1950 | NO | Leichlinger Turnverein |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 12,14 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Meyer, Siegfried | 1946 | HE | TuS Eintracht Wiesbaden | 37,54 | ||
Knaack, Michael | 1943 | HE | TV Eschhofen |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 37,57 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 34,71 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 34,89 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Steul, Margarete | 1940 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | |||
Frank, Hans | 1935 | HE | LC Michelstadt | 9,54 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 27,88 | ||
Frank, Hans | 1935 | HE | LC Michelstadt | 24,11 | ||
Kryzemimfki, Ralf | 1933 | RL | LG Westerwald |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | |||
Frank, Hans | 1935 | HE | LC Michelstadt | 29,06 | ||
Kryzemimfki, Ralf | 1933 | RL | LG Westerwald |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | HE | LG BSN |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M85 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | HE | LG BSN |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Zuber, Ernst | 1931 | HE | LG BSN |
1 Teilnehmer |