webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Engelmann, Jens-Philipp | 1988 | HE | LG Mörfelden-Walldorf | 13,19 | ||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf 1987 Villmar | |||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Manhold, Markus | 1989 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Medenbach, Sven | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Milimonka, Sören | 1989 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Mokross, Andreas | 1990 | BY | SWC Regensburg | 11,45 | ||
Ohde, Dirk | 1992 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 11,32 |
9 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Engelmann, Jens-Philipp | 1988 | HE | LG Mörfelden-Walldorf | 42,93 | ||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf 1987 Villmar | |||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Medenbach, Sven | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Milimonka, Sören | 1989 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Mokross, Andreas | 1990 | BY | SWC Regensburg | |||
Ohde, Dirk | 1992 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
8 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Martin, Sebastian | 1994 | HE | TV Elz | 55,10 | ||
Schüssler, Peter | 1989 | HE | TV Elz | 45,09 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Feiler, Jana | 1994 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Miksch, Malin | 1994 | BY | SWC Regensburg | |||
Nies El Kahlaoui, Annika | 1991 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Pasker, Nicole | 1992 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Speck, Maria Antonia | 1995 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Feiler, Jana | 1994 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Heun, Lucija | 1995 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Löhr, Hannah | 1994 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Nies El Kahlaoui, Annika | 1991 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Pasker, Nicole | 1992 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Speck, Maria Antonia | 1995 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf 1987 Villmar | |||
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf 1987 Villmar | |||
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Arnold, Sebastian | 1999 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Hohm, Robin | 1997 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Edel, Laura | 1997 | HE | TV Eschhofen | 10,52 | ||
Penzlin, Jessica | 1997 | HE | HTG Bad Homburg |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Edel, Laura | 1997 | HE | TV Eschhofen | 29,12 | ||
Penzlin, Jessica | 1997 | HE | HTG Bad Homburg |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Pethö, Michelle | 1998 | HE | LAV Dietzhölztal |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | 10,67 | ||
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | 13,46 | ||
Hänsel, Justus | 2000 | HE | LG Dornburg | 10,67 | ||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 11,22 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | 31,08 | ||
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | 30,20 | ||
Hänsel, Justus | 2000 | HE | LG Dornburg | 35,77 | ||
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 37,82 |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Langstrof, Timo | 2000 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 37,91 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Arenz, Jana | 1999 | HE | TV Michelbach | |||
Baron, Sophie | 2000 | BY | SWC Regensburg | |||
Becker, Paulina | 2000 | HE | TV Elz | 10,11 | ||
Bock, Annalena | 2000 | BY | SWC Regensburg | |||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Hübner, Katharina | 1999 | BY | SWC Regensburg | 8,18 | ||
Loeven, Jana | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | 10,17 | ||
Müller, Jessica | 1999 | RL | LG Westerwald | |||
Seymour, Jennifer | 2000 | HE | LG Mörfelden-Walldorf |
10 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Arenz, Jana | 1999 | HE | TV Michelbach | |||
Bock, Annalena | 2000 | BY | SWC Regensburg | |||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Morawitz, Lisa | 2000 | BY | SWC Regensburg | |||
Müller, Jessica | 1999 | RL | LG Westerwald | |||
Seymour, Jennifer | 2000 | HE | LG Mörfelden-Walldorf |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Arenz, Jana | 1999 | HE | TV Michelbach | |||
Becker, Paulina | 2000 | HE | TV Elz | 36,12 | ||
Krenzer, Nina | 1999 | HE | LAV Dietzhölztal | |||
Kronsfoth, Darleen | 2000 | HE | TV Eschhofen | |||
Siegel, Laura | 2000 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Welsch, Paula | 1999 | HE | LAV Dietzhölztal |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Krämer, Marlon | 2004 | HE | LG Odenwald | 6,51 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Krämer, Marlon | 2004 | HE | LG Odenwald | 19,70 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf M12 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Krämer, Marlon | 2004 | HE | LG Odenwald |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | |||
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | 6,40 | ||
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | 9,63 | ||
Ries, Alexander | 2003 | HE | MTV Kronberg | |||
Weinbrenner, Nico | 2003 | HE | TuS 03 Weilmünster |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | |||
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | 15,62 | ||
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | 39,30 | ||
Ries, Alexander | 2003 | HE | MTV Kronberg |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Baumann, Marvin | 2003 | HE | LG Odenwald | |||
Kaiser, Cristiano | 2003 | HE | LG Dornburg | 34,41 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Harren, Lukas | 2002 | HE | Turnerschaft 1860 Heddernheim | |||
Heinz, Aaron | 2002 | HE | MTV Kronberg | |||
Lukas, Keno | 2002 | HE | LG Dornburg | 7,97 | ||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Harren, Lukas | 2002 | HE | Turnerschaft 1860 Heddernheim | |||
Heinz, Aaron | 2002 | HE | MTV Kronberg | |||
Lukas, Keno | 2002 | HE | LG Dornburg | 24,60 | ||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Kaiser, Maximilian | 2001 | HE | LG Dornburg | 9,39 | ||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Noll, Jonathan | 2001 | HE | TV Elz | 9,50 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Kaiser, Maximilian | 2001 | HE | LG Dornburg | 28,20 | ||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M15 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Kaiser, Maximilian | 2001 | HE | LG Dornburg | 25,02 | ||
Löhr, Lukas | 2001 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Noll, Jonathan | 2001 | HE | TV Elz | 43,40 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen | 6,28 | ||
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen | 12,68 | ||
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W12 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG OVAG Friedberg-Fauerbach |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Manneschmidt, Madleen | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 7,80 | ||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Sawetzki, Isa | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Manneschmidt, Madleen | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 15,10 | ||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | |||
Sawetzki, Isa | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Hennemann, Jana | 2002 | HE | HTG Bad Homburg | |||
Hoja, Katharina | 2002 | HE | LG Seligenstadt | |||
Langschied, Emma | 2002 | HE | TV Eschhofen | 7,49 | ||
Morbitzer, Helena | 2002 | HE | LAV Dietzhölztal |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Hennemann, Jana | 2002 | HE | HTG Bad Homburg | |||
Hoja, Katharina | 2002 | HE | LG Seligenstadt | |||
Langschied, Emma | 2002 | HE | TV Eschhofen | 20,05 | ||
Morbitzer, Helena | 2002 | HE | LAV Dietzhölztal |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Hoja, Katharina | 2002 | HE | LG Seligenstadt | |||
Morbitzer, Helena | 2002 | HE | LAV Dietzhölztal |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Jung, Chantal | 2001 | HE | Lf 1987 Villmar | |||
Meller, Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | |||
Schramm, Laura | 2001 | HE | LAZ Bruchköbel |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Meller, Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | |||
Schramm, Laura | 2001 | HE | LAZ Bruchköbel |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Meller, Madlen | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W30 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 37,34 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Müller, Linda | 1981 | HE | LAV Dietzhölztal | |||
Schliffer, Annika | 1978 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Müller, Linda | 1981 | HE | LAV Dietzhölztal | |||
Schliffer, Annika | 1978 | HE | TuS 03 Weilmünster |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Hofmann, Carsten | 1970 | HE | TV Michelbach | |||
Schestag, Michael | 1968 | HE | TuS Niederneisen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Morbitzer, Juliane | 1969 | HE | LAV Dietzhölztal | |||
Obst, Claudia | 1967 | NO | Troisdorfer LG | 8,32 | ||
Schneider, Yvonne | 1968 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Speck, Silke | 1967 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Steinfurth, Yvonne | 1971 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Morbitzer, Juliane | 1969 | HE | LAV Dietzhölztal | |||
Obst, Claudia | 1967 | NO | Troisdorfer LG | |||
Steinfurth, Yvonne | 1971 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Obst, Claudia | 1967 | NO | Troisdorfer LG |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Steyer, Ralf-Jürgen | 1963 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Willert, Jürgen | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Langstrof, Eva | 1964 | HE | LSC Bad Nauheim |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Langstrof, Eva | 1964 | HE | LSC Bad Nauheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | 11,05 | ||
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | 39,13 | ||
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | 27,13 | ||
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Beck, Roland | 1947 | HE | TV Gelnhausen | |||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | Turnverein Kostheim |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Beck, Roland | 1947 | HE | TV Gelnhausen | |||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | Turnverein Kostheim |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | Turnverein Kostheim |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Berres, Otmar | 1943 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Knaack, Michael | 1943 | HE | TV Eschhofen | |||
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 12,14 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Berres, Otmar | 1943 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Berres, Otmar | 1943 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Lange, Torsten | 1945 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 37,57 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Marchlowitz, Karl-Heinz | 1937 | HE | LG BSN | |||
Messer, Karl Heinz | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Marchlowitz, Karl-Heinz | 1937 | HE | LG BSN | |||
Messer, Karl Heinz | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 34,71 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Marchlowitz, Karl-Heinz | 1937 | HE | LG BSN | |||
Messer, Karl Heinz | 1937 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Willershäuser, Arno | 1939 | HE | LG Wettenberg | 34,89 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W75 2 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Steul, Margarete | 1940 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Frank, Hans | 1935 | HE | LC Michelstadt | 9,99 | ||
Hegner, Peter | 1936 | HE | LG BSN | |||
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 9,22 | ||
Kiermaier, Erich | 1932 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Frank, Hans | 1935 | HE | LC Michelstadt | 24,11 | ||
Hegner, Peter | 1936 | HE | LG BSN | |||
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 27,88 | ||
Kiermaier, Erich | 1932 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Siems, Dr. Erich | 1935 | HE | Turngemeinde Niedernhausen |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Frank, Hans | 1935 | HE | LC Michelstadt | 30,58 | ||
Hegner, Peter | 1936 | HE | LG BSN | |||
Kaleve, Helmut | 1933 | HE | TV Eschhofen | 23,73 | ||
Kiermaier, Erich | 1932 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |||
Siems, Dr. Erich | 1935 | HE | Turngemeinde Niedernhausen |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | HE | LG BSN |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M85 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Zuber, Ernst | 1931 | HE | LG BSN |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M85 3 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Zuber, Ernst | 1931 | HE | LG BSN |
1 Teilnehmer |