webmaster@lsg-goldenergrund-selters.de |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf 87 Villmar | |||
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 11,75 | ||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf 87 Villmar | 12,29 | ||
Kretzschmar, Tobias | 1994 | HE | LAZ Gießen | 15,29 | ||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | 11,25 | ||
Manhold, Markus | 1989 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Steinfurth, Karsten | 1993 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Braun, Lorenz | 1998 | HE | Lf 87 Villmar | |||
Böhm, Martin | 1990 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 34,03 | ||
Fiehn, Alexander | 1995 | HE | Lf 87 Villmar | 25,65 | ||
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | 33,00 |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Loew, Ruben | 1996 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Martin, Sebastian | 1994 | HE | TV Elz | 53,90 | ||
Schüssler, Peter | 1989 | HE | TV Elz | 45,99 |
3 Teilnehmer |
(F46) Diskus 1,5 kg Männer |
Reitz, Florian | 1993 | RL | TuS Hachenburg |
1 Teilnehmer |
(F46) Kugel 6 kg Männer |
Reitz, Florian | 1993 | RL | TuS Hachenburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Nies El Kahlaoui, Annika | 1991 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Pasker, Nicole | 1992 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Speck, Maria Antonia | 1995 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 12,62 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 41,51 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Nies El Kahlaoui, Annika | 1991 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Pasker, Nicole | 1992 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Speck, Maria Antonia | 1995 | HE | LG Eppstein/Kelkheim | |||
Wallisch, Vanessa | 1993 | HE | TSG Wehrheim | 39,57 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Candrix, Lorenz | 1999 | RL | LG Westerwald | 13,36 | ||
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Hiekisch, Alexander | 1999 | HE | LG Taunusstein | 11,51 | ||
Hänsel, Justus | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Pawlik, Robert | 2000 | RL | LG Westerwald | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 12,01 |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Candrix, Lorenz | 1999 | RL | LG Westerwald | 37,00 | ||
Haber, Jens | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Hanz, Florian | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Hiekisch, Alexander | 1999 | HE | LG Taunusstein | 36,11 | ||
Hänsel, Justus | 2000 | HE | LG Dornburg | |||
Pawlik, Robert | 2000 | RL | LG Westerwald | |||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel | 33,97 |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Arnold, Sebastian | 1999 | HE | TuS 03 Weilmünster | 61,11 | ||
Sauerwein, Theodor | 2000 | RL | TV Weisel |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | |||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen | 9,98 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Arenz, Jana | 1999 | HE | TV Michelbach | |||
Ferdinand, Chantal | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | 29,16 | ||
Patrovsky, Jenny | 2000 | HE | LG Eintrach-Frankfurt | |||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen | 25,07 |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Kebschull, Britta | 2000 | RL | LG Sieg | 50,84 | ||
Kerth, Vera | 2000 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 18,87 | ||
Kronsfoth, Darleen | 2000 | HE | TV Eschhofen | 49,47 | ||
Siegel, Laura | 2000 | HE | TuS 03 Weilmünster | 55,01 | ||
Stillger, Chiara | 2000 | HE | LG Brechen | 28,16 |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Buschle, Vincent | 2001 | HE | Wiesbadener LV | |||
Dietrich, Daniel | 2002 | HE | Wiesbadener LV | |||
Glöckner, Lukas | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Klemmer, Kevin | 2001 | HE | Wiesbadener LV | |||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Buschle, Vincent | 2001 | HE | Wiesbadener LV | |||
Dietrich, Daniel | 2002 | HE | Wiesbadener LV | |||
Glöckner, Lukas | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Klemmer, Kevin | 2001 | HE | Wiesbadener LV | |||
Mors, André | 2001 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 24,43 | ||
Schliffer, Jonas | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schmidt, Max | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Schuster, Tom Luca | 2002 | HE | TuS 03 Weilmünster | |||
Többen, Magnus | 2002 | NO | Pulheimer SC |
9 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Noll, Jonathan | 2001 | HE | TV Elz | 42,15 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Heck, Gina | 2002 | HE | TG Camberg | |||
Jung, Chantal | 2001 | HE | Lf 87 Villmar | 7,92 | ||
Jung, Michelle | 2001 | HE | Lf 87 Villmar |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Heck, Gina | 2002 | HE | TG Camberg |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Bürkle, Lena | 2002 | HE | LG Eintracht Frankfurt | |||
Hoja, Katharina | 2002 | HE | LG Seligenstadt | 36,95 | ||
Priedemuth, Jette | 2002 | HE | Königsteiner LV | 50,96 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Baumann, Tom | 2006 | HE | LG Odenwald | 6,53 | ||
Müller, Ben | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | ||||
Ort, Adam | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Pauly, Noel | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Steinbacher, Ian | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | ||||
Walli, Finn | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Baumann, Tom | 2006 | HE | LG Odenwald | 14,01 | ||
Müller, Ben | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | ||||
Ort, Adam | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Pauly, Noel | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Steinbacher, Ian | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | ||||
Walli, Finn | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf M12 3 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Baumann, Tom | 2006 | HE | LG Odenwald | |||
Müller, Ben | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Krause, Felix | 2005 | HE | TV Wetzlar |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g | Start-Zeit:_15.00 |
Krause, Felix | 2005 | HE | TV Wetzlar |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Krämer, Marlon | 2004 | HE | LG Odenwald | 9,43 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Krämer, Marlon | 2004 | HE | LG Odenwald | 29,42 | ||
Steinfurth, Tim | 2004 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg | Start-Zeit:_15.30 |
Krämer, Marlon | 2004 | HE | LG Odenwald | 28,44 | ||
Steinfurth, Tim | 2004 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Lahdo, Ninos | 2003 | HE | Wiesbadener LV | |||
Weinbrenner, Nico | 2003 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Haber, Tim | 2003 | HE | LG Dornburg | |||
Lahdo, Ninos | 2003 | HE | Wiesbadener LV | |||
Weinbrenner, Nico | 2003 | HE | TuS 03 Weilmünster |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Arenz, Anjolie | 2006 | HE | TSV Kirberg | |||
Eichhorn, Lilli | 2006 | HE | TSV Kirberg | |||
Hernandez, Cara Luna | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Hühn, Laura | 2006 | HE | LG Langen | |||
Marrwitz, Johanna | 2006 | HE | LG Dornburg | |||
Sovilj, Anna | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Steinbacher, Cassia | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | ||||
Özdemir, Naima | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf W12 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Arenz, Anjolie | 2006 | HE | TSV Kirberg | |||
Eichhorn, Lilli | 2006 | HE | TSV Kirberg | |||
Hernandez, Cara Luna | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Hühn, Laura | 2006 | HE | LG Langen | |||
Marrwitz, Johanna | 2006 | HE | LG Dornburg | |||
Sovilj, Anna | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Özdemir, Naima | 2006 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
7 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Arnold, Milena | 2005 | HE | TSG Wehrheim | |||
El Hassan, Jara | 2005 | RL | LG Sieg | |||
Gashi, Brikena | 2005 | HE | TG Camberg | |||
Kist, Meseret | 2005 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Wurzel, Anna | 2005 | HE | LG Seligenstadt |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g | Start-Zeit:_16.00 |
Arnold, Milena | 2005 | HE | TSG Wehrheim | |||
El Hassan, Jara | 2005 | RL | LG Sieg | |||
Gashi, Brikena | 2005 | HE | TG Camberg | |||
Kist, Meseret | 2005 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Wurzel, Anna | 2005 | HE | LG Seligenstadt |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Arnold, Milena | 2005 | HE | TSG Wehrheim | |||
El Hassan, Jara | 2005 | RL | LG Sieg | |||
Gashi, Brikena | 2005 | HE | TG Camberg | |||
Wurzel, Anna | 2005 | HE | LG Seligenstadt |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen | |||
Fluck, Noelle | 2004 | RL | Diezer TSK Oranien | |||
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG Eintrach-Frankfurt | |||
Heinemann, Lara | 2004 | RL | LG Sieg |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Edel, Sina | 2004 | HE | TV Eschhofen | |||
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG Eintrach-Frankfurt | |||
Heinemann, Lara | 2004 | RL | LG Sieg |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Haselhorst, Mia | 2004 | HE | LG Eintrach-Frankfurt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg | Start-Zeit:_15.00 |
Behle, Saskia | 2003 | HE | TSV Kirberg | |||
Manneschmidt, Madleen | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 8,68 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg | Start-Zeit:_16.00 |
Behle, Saskia | 2003 | HE | TSV Kirberg | |||
Manneschmidt, Madleen | 2003 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |||
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 28,28 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Nickel, Johanna | 2003 | HE | LSC Bad Nauheim | 27,72 | ||
Schmidt, Jola | 2003 | HE | ASC Darmstadt | |||
Schneider, Ronja | 2003 | HE | ASC Darmstadt |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 12,16 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 53,71 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Rumpf, Sabine | 1983 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 35,85 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Dötsch, Jens | 1978 | RL | SV BW 1908 Niederelbert |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M40 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Dötsch, Jens | 1978 | RL | SV BW 1908 Niederelbert |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Resing, Anja | 1977 | HE | LG Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Resing, Anja | 1977 | HE | LG Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Resing, Anja | 1977 | HE | LG Seligenstadt |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Henkel, Volkmar | 1969 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 10,38 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Henkel, Volkmar | 1969 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 31,29 | ||
Hofmann, Carsten | 1970 | HE | TV Michelbach |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Henkel, Volkmar | 1969 | BY | LG LKr Aschaffenburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Steinfurth, Yvonne | 1971 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Eisenkrätzer, Anka | 1970 | HE | Wiesbadener LV | |||
Steinfurth, Yvonne | 1971 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim | 14,29 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim | 40,40 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Ernst, Adrian | 1967 | HE | TSG Wehrheim | 36,36 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 8,45 | ||
Speck, Silke | 1967 | HE | LG Eppstein/Kelkheim |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Kerth, Jutta | 1967 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 24,46 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.30 |
Frömel, Martin | 1962 | HE | Lf 87 Villmar | |||
Heider, Thomas | 1958 | HE | LG Brechen | |||
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 12,61 | ||
Lupek, Michael | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | Start-Zeit:_11.30 |
Frömel, Martin | 1962 | HE | Lf 87 Villmar | |||
Heider, Thomas | 1958 | HE | LG Brechen | |||
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 36,06 | ||
Lupek, Michael | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_10.00 |
Laux, Dieter | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 29,33 | ||
Willert, Jürgen | 1962 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 35,61 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Heider, Thomas | 1958 | HE | LG Brechen | |||
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | |||
Spindler, Peter | 1955 | HE | TGS Erbach | |||
Zeul, Helmut | 1958 | HE | TV Seckbach 1875 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Heider, Thomas | 1958 | HE | LG Brechen | |||
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach | |||
Spindler, Peter | 1955 | HE | TGS Erbach | |||
Zeul, Helmut | 1958 | HE | TV Seckbach 1875 |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Kiel, Eckard | 1954 | HE | TSV Korbach |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W60 3 kg | Start-Zeit:_12.30 |
Schlosser, Barbara | 1956 | HE | Wiesbadener LV |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W60 1 kg | Start-Zeit:_14.00 |
Schlosser, Barbara | 1956 | HE | Wiesbadener LV |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. W60 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
Schlosser, Barbara | 1956 | HE | Wiesbadener LV |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 10,14 | ||
Stoffels, Walter | 1950 | RL | TV Engers |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 35,56 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Klautke, Michael | 1952 | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 33,31 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_14.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | NO | Deutsche Turnerschaft Ronsdorf | |||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | TV Kostheim |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Huppertsberg, Hermann | 1945 | NO | Deutsche Turnerschaft Ronsdorf | 38,81 | ||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | TV Kostheim | |||
Wöll, Rainer | 1948 | TUS Niederneisen |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_12.00 |
Dillmann, Ernst | 1944 | HE | TV Elz | 22,01 | ||
Huppertsberg, Hermann | 1945 | NO | Deutsche Turnerschaft Ronsdorf | 47,61 | ||
Nauheimer, Werner | 1947 | HE | TV Kostheim |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | Start-Zeit:_10.30 |
Nickening, Henning | 1942 | RL | SV BW 1908 Niederelbert |
1 Teilnehmer |